Общество
2024-11-22 12:40

В Меленках сделали скейт-площадку и велодорожки на Хорохоновском проспекте

В Меленках сделали скейт-площадку и велодорожки на Хорохоновском проспекте
Фото: регионального Правительства

В Меленках выполнили благоустройство Хорохоновского проспекта. Работы выполняли по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Направили 8,5 млн рублей, в том числе средства федерального бюджета – 5 млн рублей.

Сделали скейт-площадку и велосипедную дорожку, пешеходные дорожки из брусчатки, поставили лавочки и урны, смонтировали освещение и дренажную систему.

В этом году на реализацию мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» во Владимирской области направлено более 516 млн рублей. На эти средства выполнят благоустройство 32 общественных пространств и 82 дворов.




Другие новости
Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1