Общество
2024-06-22 17:00

В медбатальон жители Юрьев-Польского района направили медикаменты и радиостанции

В медбатальон жители Юрьев-Польского района направили медикаменты и радиостанции
Фото: регионального Правительства

«За ленточку» направлена очередная партия дополнительной помощи, сообщает региональное Правительство.

В медбатальон прифронтовой зоны и боевое подразделение, где проходят службу наши земляки, направлены медикаменты, специальное оборудование, 10 радиостанций и 16 камер видеонаблюдения с регистратором, а также книги.

Миссию возглавил глава Юрьев-Польского района Анатолий Трофимов и Михаил Комаров из группы «Мы своих не бросаем» . Груз доставлен конвоем Правительства Владимирской области по поручению Губернатора Александра Авдеева.




Другие новости
Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера»
смотреть все
mob_banner1