Общество
2024-06-22 17:00

В медбатальон жители Юрьев-Польского района направили медикаменты и радиостанции

В медбатальон жители Юрьев-Польского района направили медикаменты и радиостанции
Фото: регионального Правительства

«За ленточку» направлена очередная партия дополнительной помощи, сообщает региональное Правительство.

В медбатальон прифронтовой зоны и боевое подразделение, где проходят службу наши земляки, направлены медикаменты, специальное оборудование, 10 радиостанций и 16 камер видеонаблюдения с регистратором, а также книги.

Миссию возглавил глава Юрьев-Польского района Анатолий Трофимов и Михаил Комаров из группы «Мы своих не бросаем» . Груз доставлен конвоем Правительства Владимирской области по поручению Губернатора Александра Авдеева.




Другие новости
Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ Юные футболисты из Владимирской области стали победителями всероссийского финала турнира «Футбол в коррекционной школе»  В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей
смотреть все
mob_banner1