Общество
2024-06-22 17:00

В медбатальон жители Юрьев-Польского района направили медикаменты и радиостанции

В медбатальон жители Юрьев-Польского района направили медикаменты и радиостанции
Фото: регионального Правительства

«За ленточку» направлена очередная партия дополнительной помощи, сообщает региональное Правительство.

В медбатальон прифронтовой зоны и боевое подразделение, где проходят службу наши земляки, направлены медикаменты, специальное оборудование, 10 радиостанций и 16 камер видеонаблюдения с регистратором, а также книги.

Миссию возглавил глава Юрьев-Польского района Анатолий Трофимов и Михаил Комаров из группы «Мы своих не бросаем» . Груз доставлен конвоем Правительства Владимирской области по поручению Губернатора Александра Авдеева.




Другие новости
В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков
смотреть все
mob_banner1