Общество
2023-01-11 19:30

В магазинах Владимира появились памятки о дистанционном мошенничестве

В магазинах Владимира появились памятки о дистанционном мошенничестве
Фото: Мэрия города Владимира

11 января мэрия города Владимира сообщила о проведении рейда по профилактике дистанционного мошенничества. В целях борьбы с аферистами сотрудники УМВД и мэрии развесили специальные плакаты-памятки. А посетителям и сотрудникам магазинов напомнили, как не стать жертвой преступников.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, в первые дни нового года жители Владимирской области лишились почти восьми миллионов рублей, поверив мошенникам. В целях повышения бдительности мэрия Владимира провела профилактический рейд.

Владимирцы получили специальные памятки и разъяснения, как вести себя при подозрительном телефонном разговоре. Всем остальным полицейские напоминают - представители служб безопасности никогда не просят пин-коды и информацию из СМС-сообщений, не требуют назвать данные банковской карты. И даже с паспортными данными настоящие сотрудники банков работают только в присутствии обратившихся к ним людей.




Другие новости
Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения
смотреть все
mob_banner1