Общество
2023-07-10 10:18

В лесах Судогодского района ищут пропавшего грибника

В лесах Судогодского района ищут пропавшего грибника
Фото: www.belta.by

Этой ночью поисковый отряд «Лиза Алерт Владимирская область» позвал жителей региона на поиски пропавшего грибника - 69-летний Александр Лукьянов ушел в леса Судогодского района и до сих пор не вернулся домой.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сообщается, что жителю поселка Болотский требуется медицинская помощь. Все, кто видел мужчину или знает о его местонахождении, могут сообщить об этом по телефону 8-800-700-54-52 или 112.

  • Приметы: рост 175 сантиметров, нормальное телосложение, черные с проседью волосы, карие глаза
  • Был одет в: темно-синие спортивные брюки, белую футболку, темно-синюю спецовку, черную кепку и резиновые сабо



Другие новости
Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры
смотреть все
mob_banner1