Общество
2024-07-06 10:00

В Лакинске завершили благоустройство центральной площади

В Лакинске завершили благоустройство центральной площади
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

В Лакинске на обновленной центральной площади уже проходят массовые мероприятия. Работы по благоустройству проводились в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Это общественное пространство выбрали жители по итогам онлайн-голосования за дизайн-проекты. Проект набрал 1 979 голосов.

Центральная площадь пользуется большой популярностью у местных жителей и нуждалась в обновлении. Для жителей города Лакинска – это важное событие. Все праздники они отмечают вместе. А на новой комфортной сцене это будет делать вдвойне приятнее, ведь с творческими номерами выступают не только приглашенные артисты, но и дети, проживающие на территории города, - рассказывают в министерстве ЖКХ Владимирской области.

Во Владимирской области идет благоустройство 27 дворов и 17 общественных пространств. Работы ведутся на 44 территориях, сообщает Министерство ЖКХ.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1