Общество
2024-05-28 09:20

В Лакинске перекроют движение на трассе на время монтажа надземного перехода

В Лакинске перекроют движение на трассе на время монтажа надземного перехода
Фото: ДЭП-7

Сегодня, 28 мая в Лакинске на 152 километре федеральной трассы М-7 «Волга» будет перекрыто движение с 23:00 до 23:40. Начнется монтаж габаритных ворот перед модульным надземным пешеходным переходом.

На следующий день, 29 мая ограничения будут на 153 километре. Время перекрытия – с 01:00 до 01:40. Подрядчик будет монтировать пролетные строения надземного пешеходного перехода.

Просим вас заранее планировать маршрут движения, выбирать пути объезда, при необходимости, - уточняют в обслуживающей федеральную трассу организации ДЭП-7.

Строительные работы на трассе уже начались. По бокам ставят лестницы. Этот переход делают взамен разрушенного. Его снес негабаритный грузовик.

 




Другие новости
В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1