Общество
2024-12-23 15:20

В квартирах жителей Ленинского и Октябрьского района опять похолодает

В квартирах жителей Ленинского и Октябрьского района опять похолодает

Работы на магистральном трубопроводе в районе улиц Верхне-Лыбедской и Гороховой на Лыбедской магистрали во Владимире продолжаются. Сегодня энергетики возобновили ремонт. Еще один кусок трубы требует замены.

Без потери давления в системе не обойтись. Поэтому в квартирах Ленинского и Октябрьского района опять похолодает. Работы планируют закончить к 8 утра 25 декабря. К обеду управляющие компании планируют вернуть тепло в дома.

В прошлый четверг порыв случился на том же участке. Температуру подачи теплоносителя снизили в 700 домах. Сначала специалисты владимирского филиала Т Плюс заменили один участок, потом еще один. Сроки запуска тепло переносили дважды. В субботу все еще многие жители жаловались на прохладные батареи. К вечеру все отрегулировали. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1