Общество
2024-12-23 15:20

В квартирах жителей Ленинского и Октябрьского района опять похолодает

В квартирах жителей Ленинского и Октябрьского района опять похолодает

Работы на магистральном трубопроводе в районе улиц Верхне-Лыбедской и Гороховой на Лыбедской магистрали во Владимире продолжаются. Сегодня энергетики возобновили ремонт. Еще один кусок трубы требует замены.

Без потери давления в системе не обойтись. Поэтому в квартирах Ленинского и Октябрьского района опять похолодает. Работы планируют закончить к 8 утра 25 декабря. К обеду управляющие компании планируют вернуть тепло в дома.

В прошлый четверг порыв случился на том же участке. Температуру подачи теплоносителя снизили в 700 домах. Сначала специалисты владимирского филиала Т Плюс заменили один участок, потом еще один. Сроки запуска тепло переносили дважды. В субботу все еще многие жители жаловались на прохладные батареи. К вечеру все отрегулировали. 




Другие новости
Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1