Общество
2024-12-23 15:20

В квартирах жителей Ленинского и Октябрьского района опять похолодает

В квартирах жителей Ленинского и Октябрьского района опять похолодает

Работы на магистральном трубопроводе в районе улиц Верхне-Лыбедской и Гороховой на Лыбедской магистрали во Владимире продолжаются. Сегодня энергетики возобновили ремонт. Еще один кусок трубы требует замены.

Без потери давления в системе не обойтись. Поэтому в квартирах Ленинского и Октябрьского района опять похолодает. Работы планируют закончить к 8 утра 25 декабря. К обеду управляющие компании планируют вернуть тепло в дома.

В прошлый четверг порыв случился на том же участке. Температуру подачи теплоносителя снизили в 700 домах. Сначала специалисты владимирского филиала Т Плюс заменили один участок, потом еще один. Сроки запуска тепло переносили дважды. В субботу все еще многие жители жаловались на прохладные батареи. К вечеру все отрегулировали. 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мокрый снег с дождем 27 апреля во Владимир прибудет «Поезд Победы» 40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг»
смотреть все
mob_banner1