Общество
2024-12-23 15:20

В квартирах жителей Ленинского и Октябрьского района опять похолодает

В квартирах жителей Ленинского и Октябрьского района опять похолодает

Работы на магистральном трубопроводе в районе улиц Верхне-Лыбедской и Гороховой на Лыбедской магистрали во Владимире продолжаются. Сегодня энергетики возобновили ремонт. Еще один кусок трубы требует замены.

Без потери давления в системе не обойтись. Поэтому в квартирах Ленинского и Октябрьского района опять похолодает. Работы планируют закончить к 8 утра 25 декабря. К обеду управляющие компании планируют вернуть тепло в дома.

В прошлый четверг порыв случился на том же участке. Температуру подачи теплоносителя снизили в 700 домах. Сначала специалисты владимирского филиала Т Плюс заменили один участок, потом еще один. Сроки запуска тепло переносили дважды. В субботу все еще многие жители жаловались на прохладные батареи. К вечеру все отрегулировали. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1