Общество
2024-05-07 12:07

В Кремле началась инаугурация Владимира Путина

В Кремле началась инаугурация Владимира Путина
Фото: пресс-служба президента РФ

В Кремле началась церемония инаугурации Владимира Путина. Согласно Конституции, при вступлении в должность президент приносит присягу в присутствии членов Совета федерации, депутатов Госдумы и судей Конституционного суда. В общей сложности на мероприятие приглашено почти 2,6 тыс. человек.

Голосование на выборах в России в нынешнем году длилось три дня, с 15 по 17 марта. 21 марта Центризбирком официально объявил победителем Владимира Путина. По данным избиркома, он набрал 87,28% голосов. Владимир Путин занял пост на следующие шесть лет, до 2030 года.




Другие новости
Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области Во Владимирской области стартует Всероссийская акция «Монетная неделя» Во Владимире произошел пожар в двух частных домах
смотреть все
mob_banner1