Общество
2023-09-20 14:00

В Ковровском районе высадили более 18 тысяч сеянцев сосны

В Ковровском районе высадили более 18 тысяч сеянцев сосны

Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в акции «Сохраним лес».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Высадка прошла на землях Ковровского лесничества. Более 18 тысяч сеянцев сосны с закрытой корневой системой посадили на площади 7,3 гектара.

Всероссийская акция «Сохраним лес» проходит в регионе уже в пятый раз.

По информации регионального Министерства лесного хозяйства, во Владимирской области на общей площади более 30 га в сентябре – октябре планируется высадить 66 тысяч сеянцев и саженцев.

Принять участие в акции может каждый желающий. Мероприятия и даты нанесены на карте сайта сохранимлес.рф.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог
смотреть все
mob_banner1