Общество
2023-11-03 16:30

В Коврове жильцов дома спас от серьезного пожара 10-летний мальчик

В Коврове жильцов дома спас от серьезного пожара 10-летний мальчик

Выяснились новые подробности в истории с пожаром в деревянном доме

Пожарных в горящий дом в Коврове вызвал 10-летний мальчик. Он сообщил, что горит что-то на потолке.

Один из жителей дома решил провести обеззараживание чердачного помещения с помощью серных шашек. Но не заметил, когда начали гореть опилки, которые утепляли чердак.

Мальчик почувствовал запах дыма, сразу позвал деда и позвонил в пожарную охрану по телефону 101.

Благодаря тому, что мальчик с дедушкой быстро показали, где очаг возгорания, пожарные легко его ликвидировали. Пожарные спасли двоих мужчин, которые находились в задымленном помещении, над которым случился пожар.

Спасатели уверены, что своевременные действия мальчик спасли большой дом от серьезного пожара.

Сотрудники МЧС собираются посетить школу, чтобы наградить мальчика в торжественной обстановке.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1