Общество
2023-09-04 15:50

В Коврове возбуждено дело против водителя, который уходил от погони и сбил инспектора ППС

В Коврове возбуждено дело против водителя, который уходил от погони и сбил инспектора ППС

В Коврове возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского. Правоохранители устроили погоню за водителем, который не остановился по их требованию и пытался скрыться. Сотрудники патрульно-постовой службы попытались перекрыть дорогу ГАЗели, на которой следовал нарушитель. Но мужчина не стал тормозить и сбил одного из них. В результате пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение с травмой ноги.


Видео доступно в Telegram-канал «Губернии-33» по ссылке


ДТП произошло в районе деревни Погост. Сообщается, что в салоне находился еще один пассажир - женщина. Личность гонщика уже установлена – им является 39-летний житель Коврова. Они бросили машину в лесу у деревни Бабенки. Его местонахождением устанавливается. Следователи допрашиваются очевидцы, изучаются видеозаписи, назначаются необходимые экспертизы.




Другие новости
Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир» Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ»
смотреть все
mob_banner1