Общество
2023-09-04 15:50

В Коврове возбуждено дело против водителя, который уходил от погони и сбил инспектора ППС

В Коврове возбуждено дело против водителя, который уходил от погони и сбил инспектора ППС

В Коврове возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского. Правоохранители устроили погоню за водителем, который не остановился по их требованию и пытался скрыться. Сотрудники патрульно-постовой службы попытались перекрыть дорогу ГАЗели, на которой следовал нарушитель. Но мужчина не стал тормозить и сбил одного из них. В результате пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение с травмой ноги.


Видео доступно в Telegram-канал «Губернии-33» по ссылке


ДТП произошло в районе деревни Погост. Сообщается, что в салоне находился еще один пассажир - женщина. Личность гонщика уже установлена – им является 39-летний житель Коврова. Они бросили машину в лесу у деревни Бабенки. Его местонахождением устанавливается. Следователи допрашиваются очевидцы, изучаются видеозаписи, назначаются необходимые экспертизы.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1