Общество
2023-09-04 15:50

В Коврове возбуждено дело против водителя, который уходил от погони и сбил инспектора ППС

В Коврове возбуждено дело против водителя, который уходил от погони и сбил инспектора ППС

В Коврове возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского. Правоохранители устроили погоню за водителем, который не остановился по их требованию и пытался скрыться. Сотрудники патрульно-постовой службы попытались перекрыть дорогу ГАЗели, на которой следовал нарушитель. Но мужчина не стал тормозить и сбил одного из них. В результате пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение с травмой ноги.


Видео доступно в Telegram-канал «Губернии-33» по ссылке


ДТП произошло в районе деревни Погост. Сообщается, что в салоне находился еще один пассажир - женщина. Личность гонщика уже установлена – им является 39-летний житель Коврова. Они бросили машину в лесу у деревни Бабенки. Его местонахождением устанавливается. Следователи допрашиваются очевидцы, изучаются видеозаписи, назначаются необходимые экспертизы.




Другие новости
В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1