Общество
2023-09-04 15:50

В Коврове возбуждено дело против водителя, который уходил от погони и сбил инспектора ППС

В Коврове возбуждено дело против водителя, который уходил от погони и сбил инспектора ППС

В Коврове возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского. Правоохранители устроили погоню за водителем, который не остановился по их требованию и пытался скрыться. Сотрудники патрульно-постовой службы попытались перекрыть дорогу ГАЗели, на которой следовал нарушитель. Но мужчина не стал тормозить и сбил одного из них. В результате пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение с травмой ноги.


Видео доступно в Telegram-канал «Губернии-33» по ссылке


ДТП произошло в районе деревни Погост. Сообщается, что в салоне находился еще один пассажир - женщина. Личность гонщика уже установлена – им является 39-летний житель Коврова. Они бросили машину в лесу у деревни Бабенки. Его местонахождением устанавливается. Следователи допрашиваются очевидцы, изучаются видеозаписи, назначаются необходимые экспертизы.




Другие новости
В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом
смотреть все
mob_banner1