Общество
2023-09-04 15:50

В Коврове возбуждено дело против водителя, который уходил от погони и сбил инспектора ППС

В Коврове возбуждено дело против водителя, который уходил от погони и сбил инспектора ППС

В Коврове возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского. Правоохранители устроили погоню за водителем, который не остановился по их требованию и пытался скрыться. Сотрудники патрульно-постовой службы попытались перекрыть дорогу ГАЗели, на которой следовал нарушитель. Но мужчина не стал тормозить и сбил одного из них. В результате пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение с травмой ноги.


Видео доступно в Telegram-канал «Губернии-33» по ссылке


ДТП произошло в районе деревни Погост. Сообщается, что в салоне находился еще один пассажир - женщина. Личность гонщика уже установлена – им является 39-летний житель Коврова. Они бросили машину в лесу у деревни Бабенки. Его местонахождением устанавливается. Следователи допрашиваются очевидцы, изучаются видеозаписи, назначаются необходимые экспертизы.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1