Общество
2023-07-05 15:00

В Коврове спасатели вытащили котенка, который застрял под бетонной плитой

В Коврове спасатели вытащили котенка, который застрял под бетонной плитой
Фото: vk.com/zametkispasatelya

В половине десятого вечера 4 июля  за помощью к спасателям поисково-спасательного отряда города Коврова обратились обеспокоенные жители дома по улице Абельмана.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Под бетонную плиту, которая лежит перед подъездом, провалился котенок. Малыш мяукал весь день. Местные жители долго думали, что он сможет выбраться самостоятельно. Когда стало понятно, что животное не сможет самостоятельно выбраться, пришлось обращаться к спасателям.

Чтобы добраться к котенку, спасателям пришлось сдвинуть бетонные ступеньки. Но дальше пролезть не представлялось возможным: лаз был очень узким. На помощь пришел мужчина - житель дома, который был чуть меньше спасателей и смог протиснуться между бетонными плитами. Мужчина взял котенка на руки и передал спасателям, после чего вылез сам.

Ступеньки установили на место, и жители дома пообещали, что обратятся в управляющую компанию с просьбой заделать все дыры  во избежании подобных случаев.




Другие новости
Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения
смотреть все
mob_banner1