Общество
2023-07-05 15:00

В Коврове спасатели вытащили котенка, который застрял под бетонной плитой

В Коврове спасатели вытащили котенка, который застрял под бетонной плитой
Фото: vk.com/zametkispasatelya

В половине десятого вечера 4 июля  за помощью к спасателям поисково-спасательного отряда города Коврова обратились обеспокоенные жители дома по улице Абельмана.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Под бетонную плиту, которая лежит перед подъездом, провалился котенок. Малыш мяукал весь день. Местные жители долго думали, что он сможет выбраться самостоятельно. Когда стало понятно, что животное не сможет самостоятельно выбраться, пришлось обращаться к спасателям.

Чтобы добраться к котенку, спасателям пришлось сдвинуть бетонные ступеньки. Но дальше пролезть не представлялось возможным: лаз был очень узким. На помощь пришел мужчина - житель дома, который был чуть меньше спасателей и смог протиснуться между бетонными плитами. Мужчина взял котенка на руки и передал спасателям, после чего вылез сам.

Ступеньки установили на место, и жители дома пообещали, что обратятся в управляющую компанию с просьбой заделать все дыры  во избежании подобных случаев.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1