Общество
2024-12-31 17:00

В Коврове сотрудники Госавтоинспекции провели предновогодний рейд

В Коврове сотрудники Госавтоинспекции провели предновогодний рейд

В преддверии нового 2025 года сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Ковровский» совместно с ребятами из клубов по месту жительства «Ровесник» и «Факел» ДЮЦ «Гелиос» на центральной улице Коврова провели профилактическую акцию «В Новый год без ДТП».

Автоинспекторы сменили полицейскую форму на костюмы Деда Мороза и Снегурочки, а дети заранее подготовили для водителей подарки в виде световозвращающих брелоков, сделанных своими руками.

Ребята совместно с полицейскими напомнили автолюбителям о жизненной необходимости соблюдения Правил дорожного движения, пожелали безопасных дорог в Новом году, вручив памятные сувениры.

Акция «В Новый Год без ДТП» - это не только праздничное мероприятие, но и способ привлечения внимания участников дорожного движения к проблеме дорожно-транспортного травматизма в период новогодних и рождественских праздников, когда интенсивность транспортного потока возрастает, погодные условия осложняются гололедом и снегопадами, а дорожная обстановка осложняется водителями, позволяющими себе выезжать на дорогу в состоянии опьянения и грубо нарушать Правила дорожного движения.

Море улыбок и солнечного настроения в это зимний день получили все участники новогодней акции. Без внимания не остались и юные участники профилактического мероприятия, для которых настоящим сюрпризом стали сладкие подарки от полицейского Деда Мороза.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1