Общество
2024-12-31 17:00

В Коврове сотрудники Госавтоинспекции провели предновогодний рейд

В Коврове сотрудники Госавтоинспекции провели предновогодний рейд

В преддверии нового 2025 года сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Ковровский» совместно с ребятами из клубов по месту жительства «Ровесник» и «Факел» ДЮЦ «Гелиос» на центральной улице Коврова провели профилактическую акцию «В Новый год без ДТП».

Автоинспекторы сменили полицейскую форму на костюмы Деда Мороза и Снегурочки, а дети заранее подготовили для водителей подарки в виде световозвращающих брелоков, сделанных своими руками.

Ребята совместно с полицейскими напомнили автолюбителям о жизненной необходимости соблюдения Правил дорожного движения, пожелали безопасных дорог в Новом году, вручив памятные сувениры.

Акция «В Новый Год без ДТП» - это не только праздничное мероприятие, но и способ привлечения внимания участников дорожного движения к проблеме дорожно-транспортного травматизма в период новогодних и рождественских праздников, когда интенсивность транспортного потока возрастает, погодные условия осложняются гололедом и снегопадами, а дорожная обстановка осложняется водителями, позволяющими себе выезжать на дорогу в состоянии опьянения и грубо нарушать Правила дорожного движения.

Море улыбок и солнечного настроения в это зимний день получили все участники новогодней акции. Без внимания не остались и юные участники профилактического мероприятия, для которых настоящим сюрпризом стали сладкие подарки от полицейского Деда Мороза.




Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1