Общество
2024-06-13 14:00

В Коврове приступили к реализации региональной программы «Благодвор»

В Коврове приступили к реализации региональной программы «Благодвор»
Фото: главы Коврова Елены Фоминой

В Коврове приступили к реализации региональной программы «Благодвор». Город оружейников получил областные средства на благоустройство 16 дворов. 

Работы уже ведутся в 4 объектах: улицы Зои Космодемьянской, д.1/9 и д.1/11, Машиностроителей, д.15 и Фрунзе, д.4.

В рамках программы во дворах установят бордюры, сделают съезды с дорог и тротуаров для маломобильных групп населения, заасфальтируют тротуары, парковки, дороги внутри двора, проезды к домам, а также установят урны и лавочки около подъездов, - уточняет глава города Елена Фомина.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1