Общество
2024-06-13 14:00

В Коврове приступили к реализации региональной программы «Благодвор»

В Коврове приступили к реализации региональной программы «Благодвор»
Фото: главы Коврова Елены Фоминой

В Коврове приступили к реализации региональной программы «Благодвор». Город оружейников получил областные средства на благоустройство 16 дворов. 

Работы уже ведутся в 4 объектах: улицы Зои Космодемьянской, д.1/9 и д.1/11, Машиностроителей, д.15 и Фрунзе, д.4.

В рамках программы во дворах установят бордюры, сделают съезды с дорог и тротуаров для маломобильных групп населения, заасфальтируют тротуары, парковки, дороги внутри двора, проезды к домам, а также установят урны и лавочки около подъездов, - уточняет глава города Елена Фомина.




Другие новости
Аппарат Уполномоченного передал литературу в исправительную колонию Всероссийские массовые соревнования по баскетболу 3×3 пройдут во Владимире Мэрия требует разобрать незаконную парковку во дворе дома №9-д по улице Безыменского Владимирцев приглашают на фольклорный праздник «Играй гармонь» В воскресенье жара и без дождей К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии» В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике
смотреть все
mob_banner1