Общество
2022-11-18 16:30

В Коврове открыли движение автобусов по правой части Павловского моста

В Коврове открыли движение автобусов по правой части Павловского моста
Фото: vk.com/podslushanokovrov1

Левую часть моста закрыли на ремонт.  Но пешеходам разрешили ходить по этой стороне. По путепроводу разрешен проезд легковому транспорту, а также маршрутным автобусам.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вопрос с проездом троллейбусов сейчас прорабатывается. Чтобы возобновить их движение – необходимо установить опоры. А сделать это специалисты смогут после того, как временную газовую трубу заменят на постоянную. Проезд грузового транспорта по Павловскому мосту - запрещен. В администрации пояснили -  устанавливать рамки пока не планируется. По контракту работы должны завершить 30 ноября 23 года. Стоимость проекта – почти 297 миллионов рублей.




Другие новости
Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1