Общество
2021-12-22 10:59

В Коврове оштрафовали компанию-подрядчика за срыв капремонта детской поликлиники

В Коврове оштрафовали компанию-подрядчика за срыв капремонта детской поликлиники
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области прокуратура оштрафовала на 12,6 миллионов рублей строительную компанию из Москвы, занимавшуюся капитальным ремонтом детской поликлиники в Коврове. Помимо штрафа, заказчик расторгнул контракт с подрядчиком. 

В июне 2020 Центральная городская больница Коврова заключила контракт с ООО «ПСК Партнер». 

— Цена контракта составила более 19,2 млн рублей. Работы предусматривалось проводить за счет средств областного бюджета в рамках национального проекта «Здравоохранение». Срок выполнения работ определен по 15.12.2020 — сообщили в прокуратуре. 

Прокурорская проверка показала, что исполнитель не справился с капитальным ремонтом и освоил только около семи миллионов рублей. 

В отношении ООО «ПСК Партнер» и его гендиректора также вынесли постановления о возбуждении административных производств за неисполнение срока контракта. 




Другие новости
В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками
смотреть все
mob_banner1