Общество
2022-12-01 20:00

В Коврове мужчина залез погреться на теплотрассу и застрял

В Коврове мужчина залез погреться на теплотрассу и застрял

В ночь с 29 на 30 ноября в поисково-спасательный отряд города Коврова поступило сообщение, что на улице Комсомольской в теплотрассе застрял мужчина.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Пострадавший кричал от боли. Когда приехали спасатели, на месте уже находилась бригада медиков. Оказалось, что у мужчины застряла нога между горячими трубами.

Недалеко от пострадавшего было расширение в трубах. Спасатели аккуратно перенесли мужчину к этому месту и свободно извлекли пострадавшего.Как выяснилось, мужчина решил погреться на теплотрассе.




Другие новости
В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева
смотреть все
mob_banner1