Общество
2024-06-29 17:00

В Коврове идут третьи этапы благоустройства скверов по Комсомольской и Космодемьянской

В Коврове идут третьи этапы благоустройства скверов по Комсомольской и Космодемьянской
Фото: администрации Коврова

В Коврове идут третьи этапы благоустройства скверов по Комсомольской и Космодемьянской. Работы проводятся по нацпроекту «Жильё и городская среда». На улице Комсомольской проведены демонтажные работы, сделана планировка территории, выкорчеваны старые деревья. Кроме того, согласно проекту, в сквере положат плитку, установят скамейки, урны, фонари, ограждение, световая фигура и сухой фонтан.

На улице Зои Космодемьянской установлены скамейки, спортивные тренажёры и детский городок с качелями и горкой. Осталось установить большой цветник и разбить зелёную аллею. Также запланировано устройство парковки, резинового покрытия, тротуаров и газонов.




Другие новости
Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги
смотреть все
mob_banner1