Общество
2024-07-24 17:10

В Коврове 27-летний мужчина избил подростка

В Коврове 27-летний мужчина избил подростка
Фото: СледКом РФ

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело о причинении подростку тяжкого вреда здоровью. По предварительным данным, вечером 21 июля у компании подростков в Коврове произошел конфликт с двумя мужчинами, распивающими на улице спиртное.

Мужчина 1997 года рождения повалил одного из несовершеннолетних и начал избивать руками и ногами по голове и телу. Прохожие помогли разнять драку, после чего 14-летний мальчик был госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказывается медицинская помощь.

В настоящее время мужчина во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следователем проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. 




Другие новости
Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1