Общество
2024-07-24 17:10

В Коврове 27-летний мужчина избил подростка

В Коврове 27-летний мужчина избил подростка
Фото: СледКом РФ

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело о причинении подростку тяжкого вреда здоровью. По предварительным данным, вечером 21 июля у компании подростков в Коврове произошел конфликт с двумя мужчинами, распивающими на улице спиртное.

Мужчина 1997 года рождения повалил одного из несовершеннолетних и начал избивать руками и ногами по голове и телу. Прохожие помогли разнять драку, после чего 14-летний мальчик был госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказывается медицинская помощь.

В настоящее время мужчина во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следователем проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. 




Другие новости
Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю
смотреть все
mob_banner1