Общество
2024-07-24 17:10

В Коврове 27-летний мужчина избил подростка

В Коврове 27-летний мужчина избил подростка
Фото: СледКом РФ

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело о причинении подростку тяжкого вреда здоровью. По предварительным данным, вечером 21 июля у компании подростков в Коврове произошел конфликт с двумя мужчинами, распивающими на улице спиртное.

Мужчина 1997 года рождения повалил одного из несовершеннолетних и начал избивать руками и ногами по голове и телу. Прохожие помогли разнять драку, после чего 14-летний мальчик был госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказывается медицинская помощь.

В настоящее время мужчина во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следователем проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. 




Другие новости
Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО
смотреть все
mob_banner1