Общество
2023-10-12 08:00

В Кольчугинском районе во время рейда приставы арестовали 5 автомобилей

В Кольчугинском районе во время рейда приставы арестовали 5 автомобилей

Сотрудники проверяли водителей на предмет задолженностей по всем категориям. В результате проверки участниками рейда проверено и остановлено 11 транспортных средств. Некоторые должники не были готовы погасить задолженности на месте, поэтому на их транспортные средства был наложен арест. Всего арестовали 5 автомобилей.

Одно из транспортных средств находилось в розыске. Владелец  оказался злостным неплательщиком. У мужчины была задолженность по кредитам на сумму более 350 тысяч рублей, которую он погасил сразу после ареста.




Другие новости
В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель» Купол Троицкой старообрядческой церкви в центре Владимира вновь венчает крест Гороховецкая лошадка попала в национальный центр «Россия» в Москве Спектакль «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко покажут в ОДРИ Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе 133 семьи военнослужащих из Владимирской области получили военную ипотеку в 2025 году Жительница Суздаля Ольга Мирошниченко победила в «Поле чудес» Застройщиков-банкротов Друговых и экс-мэра Наумова оставили под стражей на все новогодние Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах
смотреть все
mob_banner1