Общество
2021-09-22 13:34

В Кольчугино изъяли 30 пар контрафактной обуви

В Кольчугино изъяли 30 пар контрафактной обуви
Фото: pixabay.com

Сотрудники ОМВД изъяли из магазина в Кольчугино 30 пар нелегальной обуви под товарным знаком популярного бренда. Об этом сообщили в УМВД России по Владимирской области.

Полицейским рассказали, что в одном из магазинов выставили неоригинальную обувь на продажу. Тогда сотрудники ОМВД направились на место и возбудили уголовное дело на 54-летнюю местную жительницу по статье о незаконном использовании средств индивидуализации товаров. 

Ущерб правообладателю товарного знака составил более 300 тысяч рублей. 




Другие новости
Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С
смотреть все
mob_banner1