Общество
2024-01-10 13:37

В Кольчугине без тепла остались 96 многоквартирных домов, садики и больница

В Кольчугине без тепла остались 96 многоквартирных домов, садики и больница

В Кольчугине без тепла остались 96 многоквартирных домов, садики и больница

Между домом №30 по улице Дружбы и домом №11 по улице Добровольского произошла утечка теплоносителя. Почти 100 многоквартирных домов, в которых проживают 7840 жителей, 4 детских сада, здания Центральной районной больницы и железнодорожного вокзала остались без тепла.

Для устранения аварии вызваны бригады рабочих из соседних муниципалитетов. Работы будут вестись максимально оперативно.

Как сообщает Минздрав, пациенты Кольчугинской ЦРБ, требующие круглосуточного пребывания в стационаре (32 человека), переведены в другие лечебные учреждения: Александровскую РБ, Киржачскую РБ, Юрьев-Польскую ЦРБ. В результате отключения тепла в лечебных корпусах больницы пострадавших не выявлено.

В поликлинике, подстанции скорой помощи, приемном покое температура поддерживается с помощью электрических обогревательных приборов;




Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1