Общество
2025-06-08 19:00

В Киржачском районе сделают еще 19 дворов по программе «Благодвор»

В Киржачском районе сделают еще 19 дворов по программе «Благодвор»
Фото: администрации Киржачского района

Во Владимирской области успешно действует второй год программа «Благодвор». За это время в Киржачском районе привели в порядок 25 дворовых территорий на общую сумму 44,8 млн. рублей. В этом году в планах  благоустроить еще 19 территорий, из которых 12 дворов – в городе и 7 – на селе.

Обновят асфальт, меняют бордюрный камень, поставят скамейки, урны.

В этом году на территории области обновят 700 территорий в этом году на общую сумму 1,2 млрд рублей. Дополнительно на днях несколько городов и поселений получили 300 млн рублей по этой же программе. На местах формируют списки участников.

 




Другие новости
Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе
смотреть все
mob_banner1