Общество
2025-06-08 19:00

В Киржачском районе сделают еще 19 дворов по программе «Благодвор»

В Киржачском районе сделают еще 19 дворов по программе «Благодвор»
Фото: администрации Киржачского района

Во Владимирской области успешно действует второй год программа «Благодвор». За это время в Киржачском районе привели в порядок 25 дворовых территорий на общую сумму 44,8 млн. рублей. В этом году в планах  благоустроить еще 19 территорий, из которых 12 дворов – в городе и 7 – на селе.

Обновят асфальт, меняют бордюрный камень, поставят скамейки, урны.

В этом году на территории области обновят 700 территорий в этом году на общую сумму 1,2 млрд рублей. Дополнительно на днях несколько городов и поселений получили 300 млн рублей по этой же программе. На местах формируют списки участников.

 




Другие новости
В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Во Владимирской области энергетики восстанавливают работу электроснабжения Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Дольщики 1 и 4 корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» проголосуют за способ достройки дома Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия»
смотреть все
mob_banner1