Общество
2025-04-28 14:40

В Киржачском районе продолжаются работы по восстановлению домов

В Киржачском районе продолжаются работы по восстановлению домов

Больше всего пострадал поселок Барсово, там режим ЧС сохраняется до особого распоряжения. В жилом и социальном секторе восстановлена подача тепла, воды и газа. Жители возвращаются в свои дома. Также продолжается работа специальной комиссии по оценке нанесенного ущерба. Населению помогают волонтеры народного фронта, спасатели и добровольцы. Первоочередная цель – закрыть тепловой контур жилых домов.

За сегодняшний день мы сделали большой объем работы. мы закрывали подъездные окна фанерой и пленкой. Мне нравится помогать людям в принципе, особенно людям попавшим в сложную ситуацию. Каждый волнтер здесь понимает что людям, собенно бабушкам и дедушкам нужна помощь, - Ольга Лукьянчикова, доброволец Всероссийского корпуса спасателей.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1