Общество
2023-03-24 10:00

В Киржачском районе обсудили проведение митинга в знак памяти Юрия Гагарина

В Киржачском районе обсудили проведение митинга в знак памяти Юрия Гагарина
Фото: t.me/Kirzhach_admin

23 марта в Киржачском районе состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению митинга в знак памяти Юрия Гагарина. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава Киржачского района Сергей Будкин. По словам чиновника, планируется приезд делегаций из пяти областей страны.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Ожидается, что митинг посетят гости не только из Владимирской, но и Московской, Ярославской, Смоленской и Ростовской областей. Также примут участие общественники и представители военно-патриотических объединений. Всего более 500 человек. Киржачский район готовится достойно встретить участников мероприятия.

- Завершается расчистка территории. Предусмотрено медицинское сопровождение мероприятия. Будет организовано горячее питание с использованием 2 полевых кухонь, - написал Сергей Будкин.

Мероприятия в знак памяти космонавта начнутся 27 марта в Свято-Андреевском храме. Там проведут панихиду по ушедшим участникам первого отряда космонавтов. После этого состоится сам митинг, в конце которого гости возложат цветы к памятнику Гагарину и Серегину.




Другие новости
В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С
смотреть все
mob_banner1