Общество
2023-03-24 10:00

В Киржачском районе обсудили проведение митинга в знак памяти Юрия Гагарина

В Киржачском районе обсудили проведение митинга в знак памяти Юрия Гагарина
Фото: t.me/Kirzhach_admin

23 марта в Киржачском районе состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению митинга в знак памяти Юрия Гагарина. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава Киржачского района Сергей Будкин. По словам чиновника, планируется приезд делегаций из пяти областей страны.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Ожидается, что митинг посетят гости не только из Владимирской, но и Московской, Ярославской, Смоленской и Ростовской областей. Также примут участие общественники и представители военно-патриотических объединений. Всего более 500 человек. Киржачский район готовится достойно встретить участников мероприятия.

- Завершается расчистка территории. Предусмотрено медицинское сопровождение мероприятия. Будет организовано горячее питание с использованием 2 полевых кухонь, - написал Сергей Будкин.

Мероприятия в знак памяти космонавта начнутся 27 марта в Свято-Андреевском храме. Там проведут панихиду по ушедшим участникам первого отряда космонавтов. После этого состоится сам митинг, в конце которого гости возложат цветы к памятнику Гагарину и Серегину.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1