Общество
2023-03-24 10:00

В Киржачском районе обсудили проведение митинга в знак памяти Юрия Гагарина

В Киржачском районе обсудили проведение митинга в знак памяти Юрия Гагарина
Фото: t.me/Kirzhach_admin

23 марта в Киржачском районе состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению митинга в знак памяти Юрия Гагарина. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава Киржачского района Сергей Будкин. По словам чиновника, планируется приезд делегаций из пяти областей страны.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Ожидается, что митинг посетят гости не только из Владимирской, но и Московской, Ярославской, Смоленской и Ростовской областей. Также примут участие общественники и представители военно-патриотических объединений. Всего более 500 человек. Киржачский район готовится достойно встретить участников мероприятия.

- Завершается расчистка территории. Предусмотрено медицинское сопровождение мероприятия. Будет организовано горячее питание с использованием 2 полевых кухонь, - написал Сергей Будкин.

Мероприятия в знак памяти космонавта начнутся 27 марта в Свято-Андреевском храме. Там проведут панихиду по ушедшим участникам первого отряда космонавтов. После этого состоится сам митинг, в конце которого гости возложат цветы к памятнику Гагарину и Серегину.




Другие новости
В Александровском округе завершается ремонт дворов по программе «Благодвор» Минздрав одобрил новые клинические рекомендации по лечению ОРВИ у детей Народный фронт и жители области передали военнослужащим на Луганском направлении продовольствие и рации Во Владимирской области начался приём заявлений на единовременную выплату участникам программы переселения соотечественников На сцене владимирского академического театра драмы состоялась премьера пьесы «За спиной декабристов» Спортсменка из Владимира приняла участие в спортивно-развлекательном телешоу «Суперниндзя» Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове В Гороховце завершают капитальный ремонт детского сада «Ласточка» Подать заявку на участие в электронном голосовании за депутатов государственной думы можно до 14 сентября через Госуслуги Роспотребнадзор зафиксировал скачок обращений жителей Владимирской области с укусами клещей
смотреть все
mob_banner1