Общество
2023-03-24 10:00

В Киржачском районе обсудили проведение митинга в знак памяти Юрия Гагарина

В Киржачском районе обсудили проведение митинга в знак памяти Юрия Гагарина
Фото: t.me/Kirzhach_admin

23 марта в Киржачском районе состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению митинга в знак памяти Юрия Гагарина. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава Киржачского района Сергей Будкин. По словам чиновника, планируется приезд делегаций из пяти областей страны.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Ожидается, что митинг посетят гости не только из Владимирской, но и Московской, Ярославской, Смоленской и Ростовской областей. Также примут участие общественники и представители военно-патриотических объединений. Всего более 500 человек. Киржачский район готовится достойно встретить участников мероприятия.

- Завершается расчистка территории. Предусмотрено медицинское сопровождение мероприятия. Будет организовано горячее питание с использованием 2 полевых кухонь, - написал Сергей Будкин.

Мероприятия в знак памяти космонавта начнутся 27 марта в Свято-Андреевском храме. Там проведут панихиду по ушедшим участникам первого отряда космонавтов. После этого состоится сам митинг, в конце которого гости возложат цветы к памятнику Гагарину и Серегину.




Другие новости
Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С
смотреть все
mob_banner1