Общество
2025-04-22 18:25

В Киржачском районе на складе сдетонировали боеприпасы

В Киржачском районе на складе сдетонировали боеприпасы

Губернатор Александр Авдеев сообщил о том, что в Киржачском районе объявлена районная чрезвычайная ситуация. Проводится эвакуация из зон возможного поражения при детонации боеприпасов.

Как сообщает Минобороны РФ, в результате пожара на территории воинской части произошла детонация боеприпасов, хранящихся на складе. Для установления обстоятельств пожара и взрыва во Владимирской области создана комиссия под руководством замминистра обороны Булыги. 

Губернатор Александр Авдеев возглавил штаб по ЧП. В администрации Киржачского района уточняют, что все экстренные службы привлечены к работе. Связаться с операторами «горячей линии» можно по телефонам +7 (49237) 2-26-60 и +7 (49237)2-49-55.




Другие новости
Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области В Гусь-Хрустальном прокуратура требует возбуждения уголовного дела в отношении аниматоров, по чьей вине пострадал 10-летний мальчик Пройти проверку на знание своих прав и обязанностей можно с помощью Всероссийского юридического диктанта Наши «Львы» вышли в финал Гимнастической Премьер-Лиги В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля
смотреть все
mob_banner1