Общество
2025-04-22 18:25

В Киржачском районе на складе сдетонировали боеприпасы

В Киржачском районе на складе сдетонировали боеприпасы

Губернатор Александр Авдеев сообщил о том, что в Киржачском районе объявлена районная чрезвычайная ситуация. Проводится эвакуация из зон возможного поражения при детонации боеприпасов.

Как сообщает Минобороны РФ, в результате пожара на территории воинской части произошла детонация боеприпасов, хранящихся на складе. Для установления обстоятельств пожара и взрыва во Владимирской области создана комиссия под руководством замминистра обороны Булыги. 

Губернатор Александр Авдеев возглавил штаб по ЧП. В администрации Киржачского района уточняют, что все экстренные службы привлечены к работе. Связаться с операторами «горячей линии» можно по телефонам +7 (49237) 2-26-60 и +7 (49237)2-49-55.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1