Общество
2023-10-31 16:00

В Киржаче женщина подожгла дом подруги после ссоры с ней

В Киржаче женщина подожгла дом подруги после ссоры с ней

В Киржаче сотрудниками уголовного розыска задержана подозреваемая в совершении поджога. Происшествие сучилось 20 октября в поселке Горка. На месте пожара была обнаружена погибшая женщина 1985 года рождения.

Накануне произошедшего в доме, кроме погибшей, находилась её знакомая. Женщины распивали спиртное. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, между хозяйкой дома и ее подругой произошел словесный конфликт, после которого последняя покинула дом, но перед этим подожгла находившуюся на террасе куртку.

Личность 40-летней женщины и её местонахождение были оперативно установлены. Возбуждено уголовное дело.




Другие новости
Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу
смотреть все
mob_banner1