Общество
2023-10-31 16:00

В Киржаче женщина подожгла дом подруги после ссоры с ней

В Киржаче женщина подожгла дом подруги после ссоры с ней

В Киржаче сотрудниками уголовного розыска задержана подозреваемая в совершении поджога. Происшествие сучилось 20 октября в поселке Горка. На месте пожара была обнаружена погибшая женщина 1985 года рождения.

Накануне произошедшего в доме, кроме погибшей, находилась её знакомая. Женщины распивали спиртное. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, между хозяйкой дома и ее подругой произошел словесный конфликт, после которого последняя покинула дом, но перед этим подожгла находившуюся на террасе куртку.

Личность 40-летней женщины и её местонахождение были оперативно установлены. Возбуждено уголовное дело.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1