Общество
2023-10-31 16:00

В Киржаче женщина подожгла дом подруги после ссоры с ней

В Киржаче женщина подожгла дом подруги после ссоры с ней

В Киржаче сотрудниками уголовного розыска задержана подозреваемая в совершении поджога. Происшествие сучилось 20 октября в поселке Горка. На месте пожара была обнаружена погибшая женщина 1985 года рождения.

Накануне произошедшего в доме, кроме погибшей, находилась её знакомая. Женщины распивали спиртное. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, между хозяйкой дома и ее подругой произошел словесный конфликт, после которого последняя покинула дом, но перед этим подожгла находившуюся на террасе куртку.

Личность 40-летней женщины и её местонахождение были оперативно установлены. Возбуждено уголовное дело.




Другие новости
В Селивановском районе расчистили 1,6 км реки Колпь В Лакинске завершается строительство нового глэмпинга «Суворов» В отремонтированных дворах во Владимирской области будут штрафовать за парковку на газонах В школе №4 в Вязниках идет внутренняя отделка классов и кабинетов Во Владимирской области заболеваемость гриппом и ОРВИ пошла на спад Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 7,1% Свыше 2,2 тысяч жителей Владимирской области получили единовременную выплату средств пенсионных накоплений В музее-заповеднике «Александровская Слобода» пополнился ряд копированных предметов 16 столетия Наши борцы завоевали три золотые медали на первенстве России по спорту глухих В среду во Владимирской области до +8 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2025 года Александр Авдеев выступил с ежегодным отчетом перед депутатами Законодательного собрания Владимирской области Во Владимире прошел рейд по предотвращению поджигания травы Жители дома №18 по улице Белинского в Коврове пожаловались в Народный фронт на проблемы с горячим водоснабжением В поликлинике микрорайона Красный Октябрь после перерыва заработал обновленный рентген-кабинет Стартовал проект по апробации новых сервисов «Работа России» для студентов и школьников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 марта 2025 года Во Владимире наградили работников культуры В поселке Вольгинский Петушинского района аварийной службе удалось смонтировать соединительную муфту на центральной сети 60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1