Общество
2023-10-31 16:00

В Киржаче женщина подожгла дом подруги после ссоры с ней

В Киржаче женщина подожгла дом подруги после ссоры с ней

В Киржаче сотрудниками уголовного розыска задержана подозреваемая в совершении поджога. Происшествие сучилось 20 октября в поселке Горка. На месте пожара была обнаружена погибшая женщина 1985 года рождения.

Накануне произошедшего в доме, кроме погибшей, находилась её знакомая. Женщины распивали спиртное. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, между хозяйкой дома и ее подругой произошел словесный конфликт, после которого последняя покинула дом, но перед этим подожгла находившуюся на террасе куртку.

Личность 40-летней женщины и её местонахождение были оперативно установлены. Возбуждено уголовное дело.




Другие новости
Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе
смотреть все
mob_banner1