Общество
2023-09-25 10:40

В Киржаче заложили первый камень нового Федерального логистического комплекса

В Киржаче заложили первый камень нового Федерального логистического комплекса

Вторая по счета экономическая зона с особыми условиями -  «Владимир» - продолжает активно развиваться. в минувшие выходные, 23 сентября, в Киржаче был заложен первый камень нового Федерального логистического комплекса для продукции её резидентов. Это сделано по инициативе холдинга «Русклимат». Меньше чем через год, в июне 2024 года, объект должны буду ввести в эксплуатацию. 2,8 миллиарда рублей составил общий объем инвестиций. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Губернатор Александр Авдеев.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Запуск ОЭЗ «Владимир» повлечет за собой открытие новых рабочих мест, и как следствие будут создаваться объекты благоустройства,а также улучшится социально-экономическое положение Киржачского района.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей
смотреть все
mob_banner1