Общество
2023-09-25 10:40

В Киржаче заложили первый камень нового Федерального логистического комплекса

В Киржаче заложили первый камень нового Федерального логистического комплекса

Вторая по счета экономическая зона с особыми условиями -  «Владимир» - продолжает активно развиваться. в минувшие выходные, 23 сентября, в Киржаче был заложен первый камень нового Федерального логистического комплекса для продукции её резидентов. Это сделано по инициативе холдинга «Русклимат». Меньше чем через год, в июне 2024 года, объект должны буду ввести в эксплуатацию. 2,8 миллиарда рублей составил общий объем инвестиций. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Губернатор Александр Авдеев.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Запуск ОЭЗ «Владимир» повлечет за собой открытие новых рабочих мест, и как следствие будут создаваться объекты благоустройства,а также улучшится социально-экономическое положение Киржачского района.




Другие новости
В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»
смотреть все
mob_banner1