Общество
2023-09-27 17:00

В Киржаче скоро откроется школа единоборств

В Киржаче скоро откроется школа единоборств

В Киржаче скоро откроется школа единоборств. Ее создают на территории технопарка "Рускимат-Иксэл". Презентация проекта прошла на празднике в честь 10-летия компании.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В школе будут заниматься 150 человек. До конца года помещение оборудуют современные тренажеры, залы для фитнеса, пилатеса, занятий силовыми видами спорта, классическим и тайским боксом. Инвестиции в проект составили более 120 млн руб.

Я уверен, что это место будет воспитывать новых чемпионов - это абсолютно правильные вещи - плодотворная среда, там воспитываются правильные ребята, девчонки с правильным воспитанием, учреждением к старшим, это такие базисные вещи, прекрасная учеба в школе, работа, коллектив , друзья, бизнес всегда поддерживал, и это очень правильно, и конечно с помощью таких компаний, как Русклимат это большая поддержка для спорта, - Григорий Дрозд, чемпион мира и Европы по боксу и тайскому боксу.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1