Общество
2022-02-16 21:47

В Киржаче будут судить 60-летнего мужчину за убийство знакомой

В Киржаче будут судить 60-летнего мужчину за убийство знакомой
Фото: pixabay.com

Киржачский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 60-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве знакомой и в незаконном проникновении в чужую квартиру. 

По версии следствия, днем 2 декабря 2021 года обвиняемый выпивал со знакомыми, но спустя время поссорился с товарищем. Испугавшись, 44-летняя женщина пошла в соседнюю комнату, чтобы вызвать полицию. Однако мужчину это не устроило и он отправился за ней с ножом. Далее он нанес ей около 26 ударов по голове и телу, отчего потерпевшая скончалась.

— Кроме этого, в ноябре 2021 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения незаконно проник в квартиру 70-летней жительницы Киржача, — добавляют в СУ СК РФ по Владимирской области.

Свою вину раннее судимый мужчина не признал. Теперь уголовное дело с обвинительным заключением передали в суд. 




Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1