Общество
2024-05-31 17:00

В Кировском становится светлее на улицах благодаря помощи Владимирской области

В Кировском становится светлее на улицах благодаря помощи Владимирской области
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирские специалисты ускоряют темп работ на жилом фонде и во дворах многоквартирных домов в городе Кировское Донецкой Народной Республики. В этом году Владимирская область взяла шефство над этим городом. Сейчас идет восстановление наружного освещения на улицах.

Специалисты завершили работы на улице Чапаева. В ближайшее время планируют осветить 9 улиц.

Также специалисты региона-шефа работают на крышах домов. Практически завершили восстановление крыши дома на улице Театральной.




Другие новости
Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову В эту субботу на Каменке в Суздале вновь состоится популярный сап-фестиваль В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 12 августа 2026 года Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои»
смотреть все
mob_banner1