Общество
2025-10-09 14:00

В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7

В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7
Фото: администрации Александровского округа

В городе Карабаново открылся новый стадион на территории школы №7 имени Героя Советского Союза А.П. Чулкова. Его строили на средства местного бюджета.

Стадион представляет собой многофункциональную зону. Здесь есть беговые дорожки, сектор для прыжков в длину и площадки для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол. В целях безопасности площадка оснащена видеонаблюдением.

Школьный стадион – это важный элемент современной инфраструктуры для наших детей. Здесь есть все условия для занятий различными видами спорта, - рассказала врио главы администрации Александровского округа Анна Кузнецова.

В этом году спортивные объекты откроются в Радужном, Муроме и поселке Первомайский Ковровского района.

В 2022-2025 годах было построено и реконструировано 12 крупных спортивных объектов, среди которых стадионы в Струнино, Красной Горбатке, Муроме, бассейны в Ставрово, Киржаче, ФОКи в Коврове, Золотково, Меленках, лыжероллерная трасса. Также по линии Минспорта и Газпрома было построено около 40 спортплощадок.




Другие новости
Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России»  В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 октября 2025 года Владимирская земля встретила победителей окружного этапа ЦФО Всероссийского конкурса «СМИротворец» Движение по улице Мира во Владимире ограничат на две ночи подряд
смотреть все
mob_banner1