Общество
2024-07-16 10:20

В Камешковском районе в реке Тальше утонул мужчина

В Камешковском районе в реке Тальше утонул мужчина
Фото: Россоюзспас

15 июля в 20:10 спасателям аварийно-спасательного формирования владимирского РОССОЮЗСПАСа поступила информация от ЕДДС города Камешково. Дежурный сообщил, что на дамбе реки Тальша в поселке Краснознаменский утонул мужчина 1989 года рождения. 

Поиски тела, организованные 15 июля, результатов не дали. Работы прекратились из-за наступившей тёмного темноты.

С начала купального сезона (с 1 июня) на водоёмах области уже утонули 24 человека (за аналогичный период прошлого года – 10). К сожалению, среди утонувших – 2 ребёнка.

Сотрудники МЧС призывают граждан соблюдать меры безопасности на водных объектах! Родителям и законным представителям следует крайне внимательно следить за детьми у воды! Купание разрешено только на оборудованных пляжах, где обеспечиваются вопросы безопасности. Во время купания запрещается употреблять алкогольные напитки. 
В случае происшествий необходимо звонить на единый телефон вызова экстренных служб «112».




Другие новости
Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки Новости Владимирской области за 8 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1