Общество
2024-07-16 10:20

В Камешковском районе в реке Тальше утонул мужчина

В Камешковском районе в реке Тальше утонул мужчина
Фото: Россоюзспас

15 июля в 20:10 спасателям аварийно-спасательного формирования владимирского РОССОЮЗСПАСа поступила информация от ЕДДС города Камешково. Дежурный сообщил, что на дамбе реки Тальша в поселке Краснознаменский утонул мужчина 1989 года рождения. 

Поиски тела, организованные 15 июля, результатов не дали. Работы прекратились из-за наступившей тёмного темноты.

С начала купального сезона (с 1 июня) на водоёмах области уже утонули 24 человека (за аналогичный период прошлого года – 10). К сожалению, среди утонувших – 2 ребёнка.

Сотрудники МЧС призывают граждан соблюдать меры безопасности на водных объектах! Родителям и законным представителям следует крайне внимательно следить за детьми у воды! Купание разрешено только на оборудованных пляжах, где обеспечиваются вопросы безопасности. Во время купания запрещается употреблять алкогольные напитки. 
В случае происшествий необходимо звонить на единый телефон вызова экстренных служб «112».




Другие новости
Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский
смотреть все
mob_banner1