Общество
2024-07-16 10:20

В Камешковском районе в реке Тальше утонул мужчина

В Камешковском районе в реке Тальше утонул мужчина
Фото: Россоюзспас

15 июля в 20:10 спасателям аварийно-спасательного формирования владимирского РОССОЮЗСПАСа поступила информация от ЕДДС города Камешково. Дежурный сообщил, что на дамбе реки Тальша в поселке Краснознаменский утонул мужчина 1989 года рождения. 

Поиски тела, организованные 15 июля, результатов не дали. Работы прекратились из-за наступившей тёмного темноты.

С начала купального сезона (с 1 июня) на водоёмах области уже утонули 24 человека (за аналогичный период прошлого года – 10). К сожалению, среди утонувших – 2 ребёнка.

Сотрудники МЧС призывают граждан соблюдать меры безопасности на водных объектах! Родителям и законным представителям следует крайне внимательно следить за детьми у воды! Купание разрешено только на оборудованных пляжах, где обеспечиваются вопросы безопасности. Во время купания запрещается употреблять алкогольные напитки. 
В случае происшествий необходимо звонить на единый телефон вызова экстренных служб «112».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1