Общество
2024-06-25 14:00

В Камешковском районе в ходе рейда инспекторы ГИБДД проверили 120 водителей

В Камешковском районе в ходе рейда инспекторы ГИБДД проверили 120 водителей
Фото: пресс-службы УМВД области

Сотрудники региональной госавтоинспекции провели массовую проверку автотранспорта на территории Камешковского района. Рейд был направлен на профилактику нарушений правил дорожной безопасности, а также на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Экипажи ДПС остановили 120 автомобилей, проверили документы водителей. За время рейда к административной ответственности привлекли 10 водителей.

Наиболее распространенные нарушения – не пристегнуты ремнями безопасности и ездят без полисов ОСАГО.

Двое водителей управляли транспортными средствами, не имея такого права. Один из водителей вовремя не оплатил административный штраф и был повторно привлечен к административной ответственности.




Другие новости
Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий
смотреть все
mob_banner1