Общество
2023-07-24 13:01

В Камешковском районе пройдет «Праздник ухи на Клязьме» 5 августа

В Камешковском районе пройдет «Праздник ухи на Клязьме» 5 августа
Фото: «Губерния-33»

Пятого августа возле деревни Суслово на берегу реки Клязьмы пройдет гастрономический праздник, посвященный любимому блюду рыбаков - ухе. Вход будет свободным для всех желающих.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На берегу реки также раскинется ярмарка с изделиями декоративно-прикладного творчества, для детей будут работать игровые площадки. Организаторы проведут спортивную эстафету, а также конкурсы для участников: самый оригинальный рецепт ухи, лучшая презентация блюда, оформление места для готовки и так далее. Главным событием станет соревнование команд на приготовление самой вкусной ухи.

Начало мероприятия в 12:00.




Другие новости
В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1