Общество
2023-07-24 13:01

В Камешковском районе пройдет «Праздник ухи на Клязьме» 5 августа

В Камешковском районе пройдет «Праздник ухи на Клязьме» 5 августа
Фото: «Губерния-33»

Пятого августа возле деревни Суслово на берегу реки Клязьмы пройдет гастрономический праздник, посвященный любимому блюду рыбаков - ухе. Вход будет свободным для всех желающих.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На берегу реки также раскинется ярмарка с изделиями декоративно-прикладного творчества, для детей будут работать игровые площадки. Организаторы проведут спортивную эстафету, а также конкурсы для участников: самый оригинальный рецепт ухи, лучшая презентация блюда, оформление места для готовки и так далее. Главным событием станет соревнование команд на приготовление самой вкусной ухи.

Начало мероприятия в 12:00.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1