Общество
2023-08-28 11:00

В Камешковском районе машина улетела в кювет в результате ДТП

В Камешковском районе машина улетела в кювет в результате ДТП
Фото: РОССОЮЗСПАС Владимирской области I ДПО I Мониторинг33

Представители Россоюзспаса Владимирской области сообщили подробности аварии, которая произошла накануне. В деревне Новая Быковка столкнулись Фольксваген и Сузуки - японская иномарка в результате ДТП улетела в кювет. На место пришлось выезжать спасателям.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Машина врезалась в дерево, ее водителю - 59-летней женщине - потребовалась помощь медиков. Сотрудники Россоюзспаса передали ее скорой помощи, которая также приехала на место столкновения. В данный момент выясняются все причины случившегося.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1