Общество
2023-08-28 11:00

В Камешковском районе машина улетела в кювет в результате ДТП

В Камешковском районе машина улетела в кювет в результате ДТП
Фото: РОССОЮЗСПАС Владимирской области I ДПО I Мониторинг33

Представители Россоюзспаса Владимирской области сообщили подробности аварии, которая произошла накануне. В деревне Новая Быковка столкнулись Фольксваген и Сузуки - японская иномарка в результате ДТП улетела в кювет. На место пришлось выезжать спасателям.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Машина врезалась в дерево, ее водителю - 59-летней женщине - потребовалась помощь медиков. Сотрудники Россоюзспаса передали ее скорой помощи, которая также приехала на место столкновения. В данный момент выясняются все причины случившегося.




Другие новости
Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1