Общество
2023-07-24 10:24

В Камешковском районе ищут пропавшую в лесу женщину

В Камешковском районе ищут пропавшую в лесу  женщину
Фото: РОССОЮЗСПАС Владимирской области I ДПО I Мониторинг33

24 июля стало известно о поисках женщины в районе деревни Давыдово - ее искали весь день накануне, пока безрезультатно. Мероприятия проводили сотрудники «Службы мониторинга Владимирской области»  и «Россоюзспаса».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


О пропавшей в лесу 22 июля сообщили через систему 112 и ЕДДС Камешковского района. На поиск выезжали трое сотрудников АСФ, трое полицейских и местный житель на снегоболотоходе. Мероприятия по розыску продолжатся.

Ранее спасатели искали мужчину в районе деревни Новая Печуга, однако тому удалось выйти из леса самостоятельно.




Другие новости
В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки
смотреть все
mob_banner1