Общество
2024-07-04 13:20

В Камешково завершен ремонт на улице Коруновой

В Камешково завершен ремонт на улице Коруновой
Фото: ДСУ-3

Главный подрядчик региона, компания ДСУ-3 завершила ремонт улицы Коруновой в Камешково. Протяженность участка – почти 1 км. Здесь обновили асфальт на проезжей части и тротуарах, устроили пешеходный переход.

Также укрепили обочины и поставили так называемые пескоуловители, которые служат фильтром от мусора для сточных и дождевых вод.

Все работы выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

В этом году также правительство области направило муниципальным образованиям на эти цели более 2,4 млрд рублей, в частности, 1,8 млрд рублей – на ремонт автодорог и тротуаров. На ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выделено 360 млн рублей.

Сейчас ведётся строительство подъезда к деревне Глебово в Селивановском районе. Через месяц начнут строить подъезд к деревне Лошаиха – в Камешковском.

Идёт проектирование реконструкции дороги от муромской трассы до Железниково–Варварино– Митькино в Судогодском районе.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1