Общество
2024-07-04 13:20

В Камешково завершен ремонт на улице Коруновой

В Камешково завершен ремонт на улице Коруновой
Фото: ДСУ-3

Главный подрядчик региона, компания ДСУ-3 завершила ремонт улицы Коруновой в Камешково. Протяженность участка – почти 1 км. Здесь обновили асфальт на проезжей части и тротуарах, устроили пешеходный переход.

Также укрепили обочины и поставили так называемые пескоуловители, которые служат фильтром от мусора для сточных и дождевых вод.

Все работы выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

В этом году также правительство области направило муниципальным образованиям на эти цели более 2,4 млрд рублей, в частности, 1,8 млрд рублей – на ремонт автодорог и тротуаров. На ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выделено 360 млн рублей.

Сейчас ведётся строительство подъезда к деревне Глебово в Селивановском районе. Через месяц начнут строить подъезд к деревне Лошаиха – в Камешковском.

Идёт проектирование реконструкции дороги от муромской трассы до Железниково–Варварино– Митькино в Судогодском районе.




Другие новости
Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей В двух классах школы № 37 города Владимира дети учатся по необычной методике Базарного Золото международного турнира и серебро первенства России завоевали наши боксеры В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях
смотреть все
mob_banner1