Общество
2023-08-21 10:23

В Камешково расселили два аварийных дома

В Камешково расселили два аварийных дома
Фото: istockphoto.com

Прокуратура Владимирской области сообщила о результатах рассмотрения требований, касающихся аварийных домов на улице Карла Либкнехта и Абрамова в Камешково. Люди должны были переехать еще более трех лет назад, но никак не могли получить жилье.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Срок расселения первого дома истек в декабре 2018 года, второго - в декабре 2020 года. По оценкам экспертов, дома уже нельзя было ремонтировать, только расселить жильцов. После обращения надзорных органов в суд люди получили свои квартиры. Шести нанимателям предоставили благоустроенное жилье, а собственникам выплатили деньги на новое - более 136 миллионов рублей в общей сложности.




Другие новости
В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам Доля отечественных овощей борщевого набора в торговых сетях выросла до 90% В распоряжении «Губернии» оказались эксклюзивные кадры с места разлива мазута в Петушинском округе Во Владимире стартовал конкурс граффити «Владимир в форме» Спортивных комментаторов Владимирской области приглашают на соискание региональной премии «Голос спорта – Центр» В пятницу во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1