Общество
2024-05-22 17:20

В Камешково продолжает работу передвижная выставка «Про Героев»

В Камешково продолжает работу передвижная выставка «Про Героев»
Фото: Губерния-33

В основе выставки «Про Героев» – портреты и биография 29 Героев России - лётчики, офицеры и солдаты, которые героически погибли в результате вооруженных конфликтов и специальной военной операции.

Камешково – уже четвертый город, в который привезли экспозицию. Ее цель – рассказать о подвиге и героизме людей, которые отдали жизнь за родину и сохранить память о них. Посетить выставку можно до 7 июня возле историко-краеведческого музея на площади Ленина. Жители признаются - для них она стала настоящим открытием.

Пригласили и нас ветеранов и детей. Мы всегда если что-то проводим патриотического характера мероприятие – мы приглашаем детей, подростков в основном. Это очень важно воспитание на примерах героического нашего и прошлого и настоящего. Мы очень довольны этим, - Зимина Галина председатель Союза пенсионеров Камешковского района.

 
 




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1