Общество
2021-11-30 10:29

В Калининградской области задержали мошенника, обманувшего женщину из Владимира

В Калининградской области задержали мошенника, обманувшего женщину из Владимира
Фото: pixabay.com

Во Владимире завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Калининградской области, обвиняемого в мошенничестве. 

Раннее с заявлением в полицию обратилась жительница Владимира. Она рассказала, что приобрела в интернете норковую шубу за семь тысяч рублей. После оплаты заказа продавец пропал и не выходил на связь. 

«В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение фигуранта. Молодой человек был задержан владимирскими оперуполномоченными совместно с коллегами на территории Калининградской области» — говорится в сообщении УМВД России по Владимирской области. 

Свою вину обвиняемый полностью признал. Теперь уголовное дело передали в суд. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер»
смотреть все
mob_banner1