Общество
2024-11-09 10:30

В Кадровом центре Владимирской области «Работа России» рассказали о миссии наставника

В Кадровом центре Владимирской области «Работа России» рассказали о миссии наставника

В Кадровом центре Владимирской области «Работа России» прошел тренинг «Миссия наставничества или как успешно обучать новых сотрудников». 

Наталья Пеньковская, директор Кадрового центра Владимирской области, рассказала о том, как сократить период адаптации к новому месту работы и сделать этот процесс максимально простым и комфортным для нового сотрудника.  В мероприятии приняло участие больше 40 человек – опытные сотрудники, начальники отделов, а также директора филиалов.

Тренинг включал в себя практические задания и ситуационные игры, которые помогли участникам отработать полученные знания и навыки на практике. Наставникам рассказали, как устанавливать чёткие цели совместно с обучаемыми, разрабатывать планы для их достижения и добиваться намеченных результатов.

«Программа наставничества действует в кадровых центрах региона с 2022 года. Важно, чтобы новые сотрудники с первых дней были вовлечены в работу, могли принять ценности и миссии компании. В этом их главным путеводителем должен стать наставник», – отметила Наталья Пеньковская.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим
смотреть все
mob_banner1