Общество
2024-11-09 10:30

В Кадровом центре Владимирской области «Работа России» рассказали о миссии наставника

В Кадровом центре Владимирской области «Работа России» рассказали о миссии наставника

В Кадровом центре Владимирской области «Работа России» прошел тренинг «Миссия наставничества или как успешно обучать новых сотрудников». 

Наталья Пеньковская, директор Кадрового центра Владимирской области, рассказала о том, как сократить период адаптации к новому месту работы и сделать этот процесс максимально простым и комфортным для нового сотрудника.  В мероприятии приняло участие больше 40 человек – опытные сотрудники, начальники отделов, а также директора филиалов.

Тренинг включал в себя практические задания и ситуационные игры, которые помогли участникам отработать полученные знания и навыки на практике. Наставникам рассказали, как устанавливать чёткие цели совместно с обучаемыми, разрабатывать планы для их достижения и добиваться намеченных результатов.

«Программа наставничества действует в кадровых центрах региона с 2022 года. Важно, чтобы новые сотрудники с первых дней были вовлечены в работу, могли принять ценности и миссии компании. В этом их главным путеводителем должен стать наставник», – отметила Наталья Пеньковская.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы
смотреть все
mob_banner1