Общество
2024-11-09 10:30

В Кадровом центре Владимирской области «Работа России» рассказали о миссии наставника

В Кадровом центре Владимирской области «Работа России» рассказали о миссии наставника

В Кадровом центре Владимирской области «Работа России» прошел тренинг «Миссия наставничества или как успешно обучать новых сотрудников». 

Наталья Пеньковская, директор Кадрового центра Владимирской области, рассказала о том, как сократить период адаптации к новому месту работы и сделать этот процесс максимально простым и комфортным для нового сотрудника.  В мероприятии приняло участие больше 40 человек – опытные сотрудники, начальники отделов, а также директора филиалов.

Тренинг включал в себя практические задания и ситуационные игры, которые помогли участникам отработать полученные знания и навыки на практике. Наставникам рассказали, как устанавливать чёткие цели совместно с обучаемыми, разрабатывать планы для их достижения и добиваться намеченных результатов.

«Программа наставничества действует в кадровых центрах региона с 2022 года. Важно, чтобы новые сотрудники с первых дней были вовлечены в работу, могли принять ценности и миссии компании. В этом их главным путеводителем должен стать наставник», – отметила Наталья Пеньковская.




Другие новости
В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Судогодском округе Стартовал приём заявок на конкурс «Отличное место на Золотом кольце» Владимирские спортсмены по спортивной аэробике успешно выступили на международном турнире В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования»
смотреть все
mob_banner1