Общество
2024-04-16 17:30

В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий

В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий
Фото: Губерния-33

Члены участковых избирательных комиссий, которые принимали участие в проведении Выборов Президента России, удостоились наград. Лучших выбирали по нескольким критериям.

Это оценка территориальных избирательных комиссий, оценка самих участковых избирательных комиссий, которых в данном случае определили наиболее достойно. Мы продолжим эту работу, это был первый этап награждения наградами, благодарственными письмами уполномоченного представителя Президента в центральном федеральном округе, - Вадим Минаев, Председатель Избирательной комиссии Владимирской области.

Благодарственные письма Уполномоченного Представителя Президента получили порядка 20-ти членов комиссий. Каждый из них следил за легитимностью выборов в дни голосования и обеспечивал слаженную работу комиссии.

И мне получилось, удалось сплотить нашу хорошую команду участковой избирательной комиссии 384. Информирование населения прошло, ну хочу сказать честно, достаточно гладко, мы не встречали какого-то негатива, очень положительно вообще люди относились к нам, к тем членам участковой избирательной комиссии, которые к ним приходили. И в течение 3-х дней мы провели компанию а нашем участке на очень высоком, хорошем и достойном уровне, - Дмитрий  Ковригин, Председатель УИК 384.

Ежегодно членами УИК становятся люди разных профессий: от учителей и пенсионеров до директоров домов культуры. Все они с гордостью приняли награды за свой вклад в Выборы президента 2024.

На территории Ковровского района у нас располагается 34 избирательных участка, в том числе располагает участок, на котором голосует самое большое количество военнослужащих. Работа была организована, все изъявившие желания отдали свой голос на выборах Президента и соответственно, выборы состоялись с наилучшим результатом, - Елена Сенатская, Председатель территориальной избирательной комиссии Ковровского района.




Другие новости
В Первомай будет солнце и +15 В Первомай волонтеры смогут высадить растения в центре Суздаля Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей Водяные тепловентиляторы из Киржача представили в Китае Свыше 3 тысяч обращений поступило в прокуратуру Владимирской области Киржачский суд обязал администрацию расселить жителей аварийного дома Во Владимире на Лакина по обращениям жителей откроют опорный пункт полиции Свыше 1,5 тысяч жителей Владимирской области смогут пройти бесплатное обучение В Стародворской школе открыли мемориальную доску участнику СВО Евгению Кашину Александровский сосудистый центр успешно имплантировал двухкамерный электрокардиостимулятор Кольчугинский народный театр победил во Всероссийском фестивале «Культура – это мы!» Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства Во Владимире аварийный дом на Гагарина расселили после вмешательства прокуратуры Лесничества Владимирской области подготовили места высадки новых деревьев в честь Дня Победы Владимирские поисковики примут участие в «Вахтах Памяти» в Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях Во Владимирском Дворце детско-юношеского творчества пройдет 4 смены в летнем лагере В парк «Добросельский» зовут ставить рекорды и праздновать Первомай Ученица Вязниковской школы Екатерина Севцова стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре В Меленках произошел пожар в квартире пятиэтажки Владимирцы отправили по почте 4 тысячи посылок с рассадой ягод и саженцами
смотреть все
mob_banner1