Общество
2024-01-27 14:00

В Гусь-Хрустральном запланирован ремонт поликлиники после обращения жителей к губернатору

В Гусь-Хрустральном запланирован ремонт поликлиники после обращения жителей к губернатору
Фото: Гусь-Хрустальной ЦРБ

Поликлинику № 2 Гусь-Хрустальной центральной районной больницы отремонтируют в этом году. Председатель местного объединения Союза пенсионеров от имени жителей обратился к Губернатору Александру Авдееву на личном приеме граждан.

Подготовительные работы уже выполнены. Есть проект, проведена экспертиза здания поликлиники.

Необходимо привести в порядок и оборудовать входные группы, инженерные системы, провести внутренние строительные и отделочные работы с перепланировкой.

На время ремонта необходимо обеспечить удобную маршрутизацию пациентов. Кроме того, вместе с главой района обсудим вопросы благоустройства вокруг учреждения – по аналогии с новым акушерским корпусом», – уточнил глава региона Александр Авдеев.

Общая стоимость работ – порядка 135 млн рублей. К марту планируется завершить экспертизу проектно-сметной документации, после чего будут проведены торги. Ремонтные работы должны быть выполнены до конца года.




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1