Общество
2021-09-22 11:08

В Гусь-Хрустальном водитель BMW специально перекрыл проезд скорой помощи

В Гусь-Хрустальном водитель BMW специально перекрыл проезд скорой помощи

В Гусь-Хрустальном водитель BMW сознательно перекрыл проезд скорой помощи. По словам очевидцев, так он протестовал против того, что его не пустили в больничный городок. Проезд на территорию лечебного учреждения разрешен только для служебного транспорта или для машин с тяжелыми больными.

Охранники вызвали на место сотрудников ГИБДД. За время ожидания у шлагбаума скопилось около 10 машин скорой помощи. Сотрудники ГИБДД оштрафовали автомобилиста на 2000 рублей. Только после этого «автохам» уехал.




Другие новости
ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском
смотреть все
mob_banner1