Общество
2025-04-16 12:40

В Гусь-Хрустальном сотрудники Росгвардии нашли потерявшегося 7-летнего мальчика и вернули родителям

В Гусь-Хрустальном сотрудники Росгвардии  нашли потерявшегося 7-летнего мальчика и вернули родителям

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили информацию о пропавшем в районе городского вокзала несовершеннолетнем ребенке. Во время прогулки с мамой, мальчик отвлекся, затерялся в толпе и ушел в противоположную сторону.  

Уточнив приметы, правоохранители незамедлительно приступили к поиску. Спустя непродолжительное время мальчика обнаружили во дворе дома на улице Калинина. Ребенок передан родителям, на данный момент его жизни и здоровью ничего не угрожает.




Другие новости
Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках
смотреть все
mob_banner1