Общество
2025-04-16 12:40

В Гусь-Хрустальном сотрудники Росгвардии нашли потерявшегося 7-летнего мальчика и вернули родителям

В Гусь-Хрустальном сотрудники Росгвардии  нашли потерявшегося 7-летнего мальчика и вернули родителям

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили информацию о пропавшем в районе городского вокзала несовершеннолетнем ребенке. Во время прогулки с мамой, мальчик отвлекся, затерялся в толпе и ушел в противоположную сторону.  

Уточнив приметы, правоохранители незамедлительно приступили к поиску. Спустя непродолжительное время мальчика обнаружили во дворе дома на улице Калинина. Ребенок передан родителям, на данный момент его жизни и здоровью ничего не угрожает.




Другие новости
В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки
смотреть все
mob_banner1