Общество
2024-01-29 08:00

В Гусь-Хрустальном сотрудники ГИБДД и автодорнадзора проверили пригородные автобусы

В Гусь-Хрустальном сотрудники ГИБДД и автодорнадзора проверили пригородные автобусы
Фото: регионального УГИБДД

В Гусь-Хрустальном сотрудники ГИБДД и автодорнадзора проверили автобусы, которые работают на пригородных и межмуниципальных маршрутах, а также перевозят детей в школы и учреждения культуры.

Полицейские остановили 30 транспортных средств, из них пятнадцать - автобусов. Оформили 8 нарушителей. Двое водителей автобусов были не пристегнуты ремнями безопасности.

Госавтоинспекция обращается к организациям, предприятиям и учреждениям, занимающимся перевозкой пассажиров, в особенности перевозкой групп детей, которые выпускают водителей на линию, обратить внимание на состояние водителей и автобусов.

 




Другие новости
Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе плаката «Время смыслов»
смотреть все
mob_banner1