Общество
2024-01-29 08:00

В Гусь-Хрустальном сотрудники ГИБДД и автодорнадзора проверили пригородные автобусы

В Гусь-Хрустальном сотрудники ГИБДД и автодорнадзора проверили пригородные автобусы
Фото: регионального УГИБДД

В Гусь-Хрустальном сотрудники ГИБДД и автодорнадзора проверили автобусы, которые работают на пригородных и межмуниципальных маршрутах, а также перевозят детей в школы и учреждения культуры.

Полицейские остановили 30 транспортных средств, из них пятнадцать - автобусов. Оформили 8 нарушителей. Двое водителей автобусов были не пристегнуты ремнями безопасности.

Госавтоинспекция обращается к организациям, предприятиям и учреждениям, занимающимся перевозкой пассажиров, в особенности перевозкой групп детей, которые выпускают водителей на линию, обратить внимание на состояние водителей и автобусов.

 




Другие новости
Во Владимире открыли стелу «Город трудовой доблести» Ко Дню знаний во Владимире пешеходные переходы запели знаменитые школьные песни Город Владимир отметил своё 1035-летие Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об итогах приемной кампании во Владимирском госуниверситете На дорогах Владимирской области 22 передвижных камеры будут фиксировать нарушения ПДД Представители Владимирской области приняли участие в очной сессии программы Минпромторга России «Лидеры развития инфраструктуры» Ветнадзор подготовил правила работы для временного содержания бездомных животных В школе № 3 в Петушках проводится усиление фундамента и демонтаж кровли В Коврове отремонтировали более 1 км теплосетей и котельную на Блинова В ВлГУ во Владимире стартовала прививочная кампания В Юрьеве-Польском продолжается ремонт участка улицы Владимирской 2 сентября спектаклем «Калина красная» во Владимире откроются «Большие гастроли» Театра «Русская песня» Во Владимире сгорели два склада Владимирский спортсмен стал бронзовым призёром первенства ЦФО по биатлону В первый день осени во Владимире ожидается до +25 В Коврове к воспитанникам отделения реабилитации выезжает «Школьный экспресс» Фестивалю воздухоплавания «Суздаль жарит и парит» требуются волонтеры Владимирская область участвует в проекте «Земский тренер» Во время пожара в Муроме пострадала пожилая женщина В этом году ВлГУ получил рекордное число заявлений — 24 тысячи
смотреть все
mob_banner1