Общество
2023-12-05 12:40

В Гусь-Хрустальном районе пустят газ к 9 населенным пунктам

В Гусь-Хрустальном районе пустят газ к 9 населенным пунктам
Фото: регионального Правительства

Завтра, 6 декабря состоится торжественная церемония пуска газа в межпоселковый газопровод в Гусь-Хрустальном районе. С газом теперь будут 9 населенных пунктов: Давыдово, Семёновка, Губцево, Толстиково, Першково, Малая Артёмовка, Федотово, Вешки, Никулино. Общая протяженность газопровода - около 49 км. Газовые сети проложены к 452 домам и 2 котельным для теплоснабжения школы и дома культуры в деревне Семёновка.

В проекте бюджета на будущий год по программе развития газификации и догазификации Владимирской области направят 270 млн рублей. Часть денег пойдет на строительство газопроводов, часть – на возмещение затрат в связи с выполнением работ по подготовке внутридомового газового оборудования и приобретение этого оборудование.

На сегодня жители заключили 16,97 тысяч договоров на догазификацию.




Другие новости
Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла
смотреть все
mob_banner1