Общество
2024-07-27 16:30

В Гусь-Хрустальном районе проводят конкурс палисадников

В Гусь-Хрустальном районе проводят конкурс палисадников
Фото: сообщества Самая красивая деревня

Краснооктябрьское сельское поселение Гусь-Хрустального района объявило конкурс на лучший палисадник и придомовую территорию. В этом году он проходит в рамках мероприятий, посвященных году Семьи.

На конкурс пока поступило 20 заявок. Жители подходят к оформлению палисадников с фантазией: делают различные фигуры, разбивают клумбы и альпийские горки.

Жители вовсю готовятся к главному конкурсу области – Самая красивая деревня. На него уже заявились 69 сел и деревень. Более локальные конкурсы помогают привести всю территорию населенного пункта в порядок, чтобы конкуренция среди участников стала еще выше.




Другие новости
Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыла тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании
смотреть все
mob_banner1