Общество
2024-07-27 16:30

В Гусь-Хрустальном районе проводят конкурс палисадников

В Гусь-Хрустальном районе проводят конкурс палисадников
Фото: сообщества Самая красивая деревня

Краснооктябрьское сельское поселение Гусь-Хрустального района объявило конкурс на лучший палисадник и придомовую территорию. В этом году он проходит в рамках мероприятий, посвященных году Семьи.

На конкурс пока поступило 20 заявок. Жители подходят к оформлению палисадников с фантазией: делают различные фигуры, разбивают клумбы и альпийские горки.

Жители вовсю готовятся к главному конкурсу области – Самая красивая деревня. На него уже заявились 69 сел и деревень. Более локальные конкурсы помогают привести всю территорию населенного пункта в порядок, чтобы конкуренция среди участников стала еще выше.




Другие новости
В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1