Общество
2024-07-27 16:30

В Гусь-Хрустальном районе проводят конкурс палисадников

В Гусь-Хрустальном районе проводят конкурс палисадников
Фото: сообщества Самая красивая деревня

Краснооктябрьское сельское поселение Гусь-Хрустального района объявило конкурс на лучший палисадник и придомовую территорию. В этом году он проходит в рамках мероприятий, посвященных году Семьи.

На конкурс пока поступило 20 заявок. Жители подходят к оформлению палисадников с фантазией: делают различные фигуры, разбивают клумбы и альпийские горки.

Жители вовсю готовятся к главному конкурсу области – Самая красивая деревня. На него уже заявились 69 сел и деревень. Более локальные конкурсы помогают привести всю территорию населенного пункта в порядок, чтобы конкуренция среди участников стала еще выше.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1