Общество
2024-07-27 16:30

В Гусь-Хрустальном районе проводят конкурс палисадников

В Гусь-Хрустальном районе проводят конкурс палисадников
Фото: сообщества Самая красивая деревня

Краснооктябрьское сельское поселение Гусь-Хрустального района объявило конкурс на лучший палисадник и придомовую территорию. В этом году он проходит в рамках мероприятий, посвященных году Семьи.

На конкурс пока поступило 20 заявок. Жители подходят к оформлению палисадников с фантазией: делают различные фигуры, разбивают клумбы и альпийские горки.

Жители вовсю готовятся к главному конкурсу области – Самая красивая деревня. На него уже заявились 69 сел и деревень. Более локальные конкурсы помогают привести всю территорию населенного пункта в порядок, чтобы конкуренция среди участников стала еще выше.




Другие новости
В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1