Общество
2024-06-29 17:30

В Гусь-Хрустальном районе на реке Судогда открыли движение по мосту

В Гусь-Хрустальном районе на реке Судогда открыли движение по мосту
Фото: ДСУ-3

В Гусь-Хрустальном районе на реке Судогда открыли движение по мосту. Протяженность моста – 45 метров. Прежний мост на автомобильной дороге Никулино - Воровского – Мошок был построен ещё в 1987 году и давно требовал капитального ремонта.

Для того чтобы адаптировать мост под современную нагрузку и сделать проезд безопасным, специалисты Гусь-Хрустального ДРСУ возвели 3 опоры пролётного строения, установили переходные плиты и цоколи под барьерным ограждением, устроили очистные сооружения,  укрепили откосы, обочины и подмостовое пространство.

Также специалисты устроили деформационные швы и системы водоотвода, установили барьерное ограждение на мосту и обустроили служебные проходы, асфальтировали путепровод и подходы к нему.

 

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп»
смотреть все
mob_banner1